Сторінок: 1 2 3 4 5 6

Ремонт ванной комнаты, как и любого другого помещения, начинается с выбора дизайна. Под выбором дизайна обычно понимают подбор стиля помещения, сантехники, мебели, отделочных материалов и освещения.

Планируя ремонт ванной комнаты, не забывайте об очень востребованной сейчас мебели для ванных. Мебель для ванных представлена в очень широком ассортименте и ценовом диапазоне. Это могут быть привычные навесные шкафчики, вместительные и удобные шкафы-колонны, шкафчики под раковину с удобными выдвижными ящиками. Часто встречаются и идеальные для небольшого помещения комбинированные шкафчики с зеркальными дверцами. Обычно мебель для ванных сделана из ламинированного МДФ – ведь этот материал отлично переносит повышенную влажность.

Перейти | Переглядів: 2520

Очень часто у бизнесменов встает вопрос, как снять офис и не ошибиться с выбором, можно конечно стучать во все двери и спрашивать, не сдается ли там помещение, но это не выход. В маленьком городке, можно читать объявления, которые пишутся на двери и сразу заходить и смотреть помещение, ну, а если это большой город и времени катастрофически не на что не хватает, то такой подход не подойдет.

Перейти | Переглядів: 2502

Всем известно, что электроэнергия намного дороже, чем газ или жидкое топливо. При выборе типа котельного оборудования необходимо руководствоваться всеми известными факторами. Одним из первых таких факторов является стоимость оборудования. Если же выбрать жидкотопливный котёл, то понадобится также дизельная горелка и ёмкости, чтобы хранить топливо. Следующим немаловажным фактором при выборе котла является установка. Монтаж электро котла также обойдётся значительно дешевле, поскольку в корпусе такого котла обычно большинство элементов, обеспечивающих безопасность его управления и функционирования.

Перейти | Переглядів: 1861
Первый подвох в выборе водоочистительного оборудования содержится в заявлении: продуктивность данной установки - ххх куб м/ч. Во множестве случаев эта цифра коварно завышена в 2 раза. То есть, к примеру, 2 конкурирующие фирмы реализуют установки с равным диаметром баллона, одинаковой  по количеству и  качеству загрузкой, однако у первой сказана производительность в 2 раза выше, чем у другой, при этом стоимость только в 1,5 р. выше. Следовательно, покупатель полагает, что ему предлагают фильтры дешевле и лучше, чем у конкурента (так как тут он купит только один фильтр, а там обязан был бы купить целых 2) и оказывается не прав.
Перейти | Переглядів: 1844
Строительная индустрия – это та отрасль экономики, которая всегда активна и развивается непрерывно. Особенно сейчас, когда вошло в моду частное домостроение. Но что бы не строилось и какие бы размеры не имело без строительной спецтехники не обойтись. Но приобрести всю необходимую строительную спецтехнику очень дорого и далеко не всем под силу.
Перейти | Переглядів: 2257

Дерево – отличный, долговечный и экологичный материал для постройки как загородного коттеджа, так частного дома. Также по традиции дерево используется для строительства и отделки бань, и различных подсобных помещений. Постройки из дерева прекрасно сохраняют тепло,  обладают природной вентиляцией, однако имеют один недостаток: чувствительность к влаге. Наименее устойчивы к воздействию влаги в деревянных домах стены, а точнее их участки, граничащие с окном и дверями, где образуется конденсат из-за резкого перепада температуры воздуха или же сквозняков. Также подвергаются воздействию влаги стены у основания постройки, впитывающие влагу от земли.

Перейти | Переглядів: 1962

Строительство в Москве и по регионам имеет тенденцию к увеличению. Идеальное решение финансовой стороны строительного бизнеса – монолитное строительство. Монолитное строительство коттеджей - быстрота, надёжность, эффективность.

Перейти | Переглядів: 2051

Добрый день. Сегодня поговорим о том, как обстоят дела в сегменте квартир города Донецк. Квартиры – очень важное звено в недвижимости любого города. Объяснений этому можно придумать множество, но истина останется одна. Квартиры – это «убежище», «пристанище» людей, без которых сложно будет придумать образ жизни современного человека.

Что же касается квартир в Донецке, то здесь множество сложностей, связанных с ценой. Цена просто поражает, найти квартиру с ценой менее 25 тысяч долларов будет очень сложно и проблематично. А как же бить тем, кто едва сводит концы с концами? Об этом власти города мало думают… Но людям нужно где-то жить, и они пытаются выходить из ситуации.

Перейти | Переглядів: 2232

Отчет по оценке объекта по недвижимости никак не должен допускать неоднозначного толкования или же вводить всех в заблуждение. В отчете обязательно указываются дата проведения по оценке объекта оценки, которые используют нормативные,  а так же инструктивные материалы, и при этом включая стандарты оценки, так же цели и задачи по ее проведения, приводятся какие-то другие сведения, которые необходимы для полного, а так же недвусмысленного толкования результатов по проведению оценки объекта оценки, отраженных в самом отчете.

Перейти | Переглядів: 2102

Практически все решетки подлежат окраске порошковым красителем, что увеличивает их долговечность и спектр применения, однако некоторые решетки обрабатывают антикоррозийным и лаковым покрытием, оставляя приобретателю возможность насладиться натуральностью оттенков. Как ни странно, востребованные решетки на кона в таких расцветках, популярны не менее, а то и более окрашенных в веселые оттенки.

Перейти | Переглядів: 1929

Чем старше ребенок, тем больше отличается его комната в зависимости от пола. Хотя даже, оформляя комнату дошкольника или дошкольницы это надо учитывать. Для девушки-подростка, скорее всего, будет важно иметь в комнате шкаф с большим зеркалом, для юноши – что-то другое, соответствующее его увлечениям, например, боксерскую грушу и турник. Впрочем, конкретные советы давать трудно, все очень индивидуально, так что изучайте интересы вашего ребенка и обязательно советуйтесь с ними, если надумаете менять дизайн комнаты. Позвольте ему самостоятельно решить, что нуждается в изменениях, и в каких именно изменениях. Пусть он выберет цвет обоев, что-то новое из мебели, наиболее привлекательные для него украшения и дополнения в комнате. Возможно, ему захочется нарисовать что-то на стене или украсить его собственноручно изготовленными «прибамбасами» - не надо сразу запрещать это ребенку. В конце концов, самовыражение в творчестве очень важно для подростка, а одну стену можно потом перекрасить заново, если вдруг что-то не получится. Если у вас не так много средств на изменения комнаты, то тоже посоветуйтесь с ребенком. Возможно, ему куда важнее новый синтезатор или компьютер, чем модный навесной потолок, а стены он и вовсе собирался заклеить плакатами или разрисовать звездами.

Перейти | Переглядів: 2945

При проведении геофизических исследований играют роль не только те характеристики, которые имеют непосредственное отношение к цели бурения - обеспечению дома водой требуемого качества, но и такие параметры, которые позволят, учитывая характеристики рельефа участка, структуру и плотность грунта, использовать соответствующую технологию и тип буровой установки, чтобы за минимальное время и с минимальными усилиями произвести бурение скважин. В процессе проведения исследования геофизических свойств участка применяют различные методы, среди которых наиболее распространенным является метод каротажа. Данный метод предполагает использование устройств, позволяющих получить информацию различного характера об участке. Сам метод каротажа может быть представлен в различных формах, среди которых можно выделить акустический, электромагнитный, электрический и другие.

Перейти | Переглядів: 2195

Говоря про дизайн-проект, следует сказать, что это своего рода генеральный план предстоящих ремонтных работ и всего того, что с ними связано: где будут размещены различные предметы мебели (например, шкаф), чтобы при этом они не мешали никаким другим предметам. Все это увязывается в гармонии в рамках дизайн-проекта. Естественно, что разработку дизайн-проекта под силу осуществить лишь высококвалифицированному дизайнеру. Именно поэтому не стоит самостоятельно заниматься проектированием своей квартиры. Шанс совершить ошибку будет велик, и в конечном итоге вам все равно придется обращаться к дизайнеру и затраты на ремонт квартир увеличатся вдвое.

Перейти | Переглядів: 2036

На первый взгляд, процедура мытья окна очень простая. Но это лишь на первый взгляд. На самом же деле - это очень трудоемкое дело. Но есть возможность облегчить данную работу. Достаточно лишь воспользоваться современными химическими средствами и специальными приспособлениями.

Перейти | Переглядів: 2322

С давних времен кухня является не только центром кулинарного волшебства, но и местом, где можно душевно пообщаться  и попросту отдохнуть. Интерьер любой кухни должен быть таким, чтобы человеку нравилось в ней находиться. Дизайн интерьера обладает разнообразными свойствами.

Перейти | Переглядів: 2177
Сторінок: 1 2 3 4 5 6