Сторінок: 1 2 3 4 5 6

Администрация ЖК «Паркове мiсто» не перестает приятно удивлять своих клиентов. Не успела завершиться майская рекламная акция, предлагавшая приобрести квартиру в элитном жилом комплексе в рассрочку на 5 лет с первоначальным взносом всего 5% от стоимости жилья, как стартовала новая – июньская. В этот раз компания «К.А.Н. девелопмент» выступила с поистине беспрецедентным предложением.

Перейти | Переглядів: 2100

Еще в древние века для отделки помещений использовали кожу. Этот натуральный материал всегда был удобным и популярным. Со временем поменялись технологии, применяемые для обработки кожи, способ ее применения, но популярность этого красивого материала осталась.
В Византии натуральной кожей отделывались стены. Там же впервые стали применяться иконы, основой которых служила кожа с нанесенным на нее рисунком. Обои в стиле «мятая кожа» - настенный этнический эксклюзив. Применение кожи в оформлении стен – это новое направление в мире интерьера. Но это направление уже завоевало на столько большую популярность популярность, что уже успели появиться и принести дизайнерам известность целые коллекции кожаных этнически обоев.

Перейти | Переглядів: 3432

Дизайн офиса предназначен для формирования определенного образа вашей компании перед деловыми партнерами, клиентами или гостями. Понятно, что интерьер офиса в основном зависит от вкуса и пожеланий руководства компании. Главное, чтобы не возникало чувства дисгармонии. Ведь только единение всех деталей создаст уют и приятную рабочую обстановку одновременно.

Офисная мебель играет важную роль при обустройстве помещений, где мы находимся ежедневно по нескольку часов, проводя в них значительную часть жизни.

Перейти | Переглядів: 2934

Многие, переезжая в свободную квартиру, оставляют все как есть, то есть не строят стены. Получается квартира студия. Такой вариант подойдет, если в квартире проживает один человек или пара без детей. Если же у вас семья из нескольких человек, тогда необходимо создавать изолированные комнаты. Можно придумать нестандартную планировку и ваша квартира будет выглядеть оригинально.

Перейти | Переглядів: 2874

Большинство жителей России знают, чем отличается отечественная промышленная продукция от зарубежных аналогов. Речь идет даже не о качестве или стоимости. Никто не станет спорить, что продукция, выпускаемая в России, полностью соответствует всем требованиям, но вот что касается дизайна – тут мы всегда отстаем от зарубежных производителей. И в большинстве случаев для отечественной продукции совершенно не приемлемо понятие промышленный дизайн.

Перейти | Переглядів: 3497

Система «Умный дом» ― это большой шаг для того, чтобы обеспечить людям максимальный комфорт при пользовании абсолютно любой техникой. Безусловно, она понравиться абсолютно всем. В наше время в каждом доме есть просто огромное количество самой разнообразной техники и электроприборов.

Перейти | Переглядів: 2889
Сторінок: 1 2 3 4 5 6