Сторінок: 1 2 3 4 5 6

Утепление полов в квартирах становится все актуальнее. И это не случайно. Ведь, устанавливая систему теплого пола, получаем не только тепло и комфорт, а и экономию.

Перейти | Переглядів: 1313
Где расположиться в Петербурге? - задаются вопросом  те, кто посещает северную столицу с частыми командировками.
Согласитесь, что во многом результат вашей поездки будет зависеть от места вашего проживания, которое должно быть чистым, удобным, просторным, к тому же отличаться невысокой ценой. Это и есть квартиры посуточно – прекрасный способ проживания в уюте и комфорте по доступной цене! Выбирайте квартиры посуточно, и ваша поездка пройдет успешно!
Перейти | Переглядів: 1502

Жители Западной Европы не первый год оборудуют свои дома и квартиры стильными металлическими полотнами, известными под названием "рольставни". В нашу страну роллеты (их второе наименование) пришли совсем недавно, но уже успели понравиться отечественному потребителю.

Перейти | Переглядів: 1540

Ремонт, восстановление или полную замену перекрытий приходится, осуществлять на месте ручным способом. Если балки и лаги уже не годные, испорчены грибком от постоянных потопов, или термиты превратили их в труху, возможно древесина по сроку эксплуатации требует замены. Наиболее простым способом заливки подобных конструкций основанном на применении профнастила высокого профиля. За счет большей высоты профиля достигается особая жесткость опалубки.

Перейти | Переглядів: 1924

Стремительный рост спроса на коммерческую недвижимость стал поводом для слухов о том, что кризис отступает и все возвращается на круги своя. Как известно спрос рождает предложения, поэтому продажа коммерческой недвижимости в Орле выходит на новый уровень. Чаще всего коммерческая недвижимость приобретается московскими фирмами для улучшения своего бизнеса.

Повышенный спрос на коммерческую недвижимость в Орле привел к тому. Что стало появляться все больше строящихся объектов коммерческого назначения. А именно торговых центров и офисных зданий элитной планировки.

Перейти | Переглядів: 1671

Качество установки сайдинга напрямую зависит от подготовки стен. Гладкая поверхность приравнивается к хорошему конечному результату. Рассмотрев стену под разными углами, необходимо убедиться в отсутствии на ней неровностей. Вне зависимости от поверхности стены сайдинг должен крепиться на обрешетку. В этом случае гарантируется отвод влаги, вентиляцию. Зимой сайдинг служит утеплителем для дома, а летом предотвращает нагрев здания.

Перейти | Переглядів: 1688

Каждая комната в доме обладает своими особенностями, которые обязательно надо учитывать, начиная ремонт. Например, кухня – это помещение с повышенной влажностью, этот фактор сказывается на выборе отделочных материалов. Обои, штукатурка и напольное покрытие должны достойно выдерживать эти нагрузки. Еще одна особенность кухни – это помещение предназначено скорее для работы, чем для отдыха. Да, конечно, часто вся семья собирается именно на кухне, особенно, если она уютная, но перед этим приходится готовить еду, а это довольно трудоемкий процесс. Чтобы приготовление пищи не стало неприятной обязанностью, стоит подумать, как наиболее оптимально организовать рабочее пространство. Все необходимые предметы и бытовые приборы должны находиться практически на расстоянии вытянутой руки хозяйки. Не секрет, что кухонными электроприборами можно постоянно пользоваться, если только они находятся в легком доступе. Если же приходится вытаскивать блендер с последней полки навесного шкафа каждый раз, когда требуется измельчить лук, со временем этот прибор выпадает из обихода. Поэтому стоит тщательно продумать, что и где именно будет храниться.

Перейти | Переглядів: 1358
Система отопления должна быть тщательно спланирована и качественно установлена, чтобы ее дальнейшая работа не омрачалась протечками и сбоями. Даже учитывая, что современное оборудование довольно легко устанавливается, не стоит думать, что можно справиться с этой задачей самостоятельно.
Перейти | Переглядів: 1645
Для правильного согласования проекта перепланировки, например, при расширении санузла за счет коридора и переносе сантехники на присоединенную  площадь, необходимо предоставить следующий  перечень документов и справок для перепланировки вашего помещения
Перейти | Переглядів: 1449

Как часто бывает, приходя в магазин строительных материалов, вспоминается, что что-то не измерено, что не взят экземпляр для сравнения. Приходится возвращаться обратно домой за эталоном и выполнять замеры. Кроме того желаемого количества и цвета стройматериалов может и не оказаться, в результате все нужно начинать с начала.

Перейти | Переглядів: 1443

Сегодня плата за потребление газа,к сожалению, значительно выросла, и многие начинают задумываться о том, как бы сэкономить. И в этой статье мы расскажем вам, как это сделать без особых забот.
Если вы находитесь в отапливаемом помещении, то в течение суток температура в нем остается постоянной. Специалисты считают, что оптимальной для жизнедеятельности является температура окружающего воздуха в 25 градусов Цельсия. Тем не менее, в ночное время нет необходимости поддерживать данный показатель, а на время отпуска или поездок температуру помещения можно снизить вдвое.

Перейти | Переглядів: 1591

В связи со сложной ситуацией в экономических отношениях с российскими поставщиками газа, украинские потребители стали заложниками нестабильной ценовой политики. С учетом того, что с этим совпал очередной экономический кризис и достаточно суровая зима, многие домовладельцы всерьез задумались о вопросах отопления и энергосбережения. И если для многих, живущих в частном секторе, когда-то мечтой было подключение к газовой магистрали, с целью избавления от печного отопления. То теперь, даже подключенные пользователи подумывают об альтернативных источниках энергии, таких как электричество и брикетированная солома, и энергосберегающих технологиях, типа систем теплый пол и рекуперативный воздухообмен.

Перейти | Переглядів: 1804

Современные загородные дома получают воду из собственной или из коллективной скважины. В коттеджных поселках чаще всего используются коллективные скважины, для них устанавливают высокопроизводительные фильтры, после чего уже очищенная вода подается в каждый дом. Такой подход является экономичным, и позволяет сократить капитальные затраты и расходы на эксплуатацию в среднем в 2-3 раза для каждого дома.

Перейти | Переглядів: 1942

Система «Теплый пол»  – система отопления, которая может работать как основная система, так и дополнительная.  При этом данный вариант отопления выглядит эстетично и привлекательно.

Перейти | Переглядів: 1858

Во все времена кирпич был самым необходимым материалом при возведении различных видов жилых и нежилых объектов. Вот и на сегодняшний день не глядя на широкое применение новых строительных материалов (например, таких как пеноблоки, газобетон, силикатные блоки, и иные) кирпич не сдает своих позиций. Обуславливается данная востребованность тем, что прочность, долговечность, надежность и универсальность кирпича прошли проверку временем. В частности, каждому известно, что здания, которые возведены из кирпича прекрасно удерживают тепло в холода и сберегают желанную прохладу летом, тем самым создавая комфортный микроклимат. К тому же, в последнее время по всему миру происходит системное улучшение характеристик кирпичных продуктов и технологий их изготовления. Но, стоит сказать, что при покупке кирпичной продукции существует различное количество факторов, на которые нужно обращать особое внимание, именно об этом мы и поведем речь далее.

Перейти | Переглядів: 1888
Сторінок: 1 2 3 4 5 6