Сторінок: 1 2 3 4 5 6

Не смотря экономический кризис, оказавший существенное влияние на все отрасли строительства, возведение домов продолжается и готовое жилье, по-прежнему, остается востребованным.
Технологии не стоят на месте, и их развитие дает новые возможности применения классических материалов и добавляет современные. Так, если раньше основная масса заказчиков предпочитала пластиковые окна при остеклении помещений, то сегодня многие склоняются к природному материалу – дереву.

Перейти | Переглядів: 1401

Важно также правильно выбрать плинтус, так как тут есть некоторые особенности. Например, если высота вашего потолка равняется 3,2 м, то высота плинтуса в данном случае должна быть не менее чем 5 см. Существуют три разновидности плинтуса: из массива, шпонированные и для колонн. Плинтуса из массива (так обозначается цельное дерево) подбирают под паркет, согласовывая как породу древесины, так и расцветку – в тон или контрастную. В принципе выбор зависит от вкусовых предпочтений владельца помещения. Но возьмите на заметку, что плинтуса из массива в помещении с повышенным уровнем влажности могут деформироваться.

Перейти | Переглядів: 1735

Каждая хорошая хозяйка знает, что кухня-это самое главное место в доме. И для того чтоб она была красивая и уютная, вам нужно для начала представить какой бы вы хотели ее видеть. Сейчас вы сможете найти любой стиль и дизайн кухни. А так же в настоящее время вы можете выбрать очень разнообразную цветовую гамму соответствующую вашему вкусу и воображению. Для начала вам нужно сделать выбор на счет вашего цветового тона. Для кухни лучше брать цвета: голубой, синий, зеленый, чтобы эти цвета были приятные и гармонично сочетались. Цвета можно использовать как чистые, так и смешанные между собой.

Перейти | Переглядів: 2094

Постоянно на рынке появляются различные технические новинки. Есть, конечно, совершенно бесполезные устройства, которые не пригодятся ни в быту, ни на работе. А есть , весьма, полезные, которые сразу же привлекают огромное к себе внимание покупателей. Одной из таких новинок можно смело считать алкотестеры.

Перейти | Переглядів: 1521

Существующий в данное время выбор систем отопления достаточно широк, но все же наиболее востребованы воздушные и водяные системы, в которых котел играет ключевую роль. И те и и другие обладают достоинствами и недостатками, к примеру воздушные удобны тем, что не требуют канализационных систем для отработавшего теплоносителя, к тому же тепло поставляется непосредственно в комнату. Но, в числе недостатков воздушных систем следует назвать очень объемные размеры и присутствие шумовых эффектов от работающих вентиляторов.

Перейти | Переглядів: 2318

Если вы решите применить в строительстве дома кирпич, выполненный из глины, то это будет лучшее решение. Дело в том, что этот материал характеризуется очень высокой экологичностью, и стены, возведенные с их применением, обладают способностью "дышать", что очень важно для здоровья людей, живущих в таких домах. Еще одним важным преимуществом кирпичного строительства является то, что при его осуществлении есть возможность использовать перекрытия из ЖБИ.

Перейти | Переглядів: 1739

Если Вы намереваетесь провести ремонт в квартире или доме, и проживаете в огромном городе, например, Москве, то наверняка столкнетесь с проблемой покупки, перевозки и выбора строительного и отделочного материала.

Поскольку очень не легко разобраться как в огромном ассортименте предлагаемых ремонтных материалов, так и в огромном количестве фирм, какие их предлагают.

Перейти | Переглядів: 2183

Бесшовные натяжные потолки отличаются тем, что имеют более широкое полотнище. Ширина одного рулона может быть до пяти метров. А, учитывая, что длина рулона невероятно большая, можно сказать, что таким полотном можно покрыть любое помещение. Если же сравнить бесшовное полотно с пленкой ПВХ, то ее длина составляет максимум 2,5 метра.

Перейти | Переглядів: 1606

Сегодня, когда экологическая ситуация в большинстве крупных городов оставляет желать лучшего, многие отдают предпочтение загородным коттеджам. За городом, где воздух намного чище городского, можно провести отпуск, или уехать туда на выходные, после рабочей недели, чтобы провести свободное время в тишине и покое, подальше от шумного города.

Перейти | Переглядів: 1955

Скрипящие в доме или в квартире полы никого не смогут порадовать. Малейший скрип, возникающий при ходьбе, говорит о том, что пора бы провести ремонт пола. Сейчас и дадим несколько советов о том, как же провести ремонт скрипучих полов.

Перейти | Переглядів: 2551

Изготовьте стильные футляры, которые продемонстрируют не только коллекцию любимых журналов, но и ваше мастерство.

Перейти | Переглядів: 1622

   Мы хотим, чтобы в наших домах было всегда уютно и тепло. Чтобы каждый день мы стремились быстрее попасть в родные стены, где можно отдохнуть душой и телом. Но, что, же для многих из нас является символом домашнего очага? Думаю, большинство ответов было бы – огонь. Ещё со времён Прометея, пламя символизируется у нас с печью, оттуда всегда доносятся потрясающие запахи. В современном выражении – это камин. К сожалению, установить камин в многоэтажном доме иногда просто невозможно, поэтому на помощь в этом вопросе пришли учёные, которые создали заменитель камина – электрокамин, который достойно представляет себя в сфере домашнего комфорта. Электрический камин не требует специального места для установки, так как для его работы нет необходимости в вентиляции. Главной условие для работы электрокамина - наличие электрического тока в сети.

Перейти | Переглядів: 1554

Москва не сразу строилась… Но сейчас уже расстроилась, расширилась и разрослась! Москва — огромный мегаполис, где каждый день, каждый час бурлит строительство. Воздвигаются новые дома, торговые центры, здания, сооружения, происходит реконструкция старых домов и сооружений. Одним словом, как в муравейнике. Все бы хорошо, ведь новое всегда прекрасно, но.. существует одна проблема — мусор. Его количество растет в геометрической прогрессии по сравнению с ростом новых зданий. Ежедневно свалки Москвы пополняются тысячами тонн новых мусорных гор, в том числе и строительных.

Перейти | Переглядів: 1580

Цифровые модели диктофонов – это самая последняя ступень, на сегодняшний день, в сфере диктофонов.
Цифровыми они именуются, так как в качестве носителей информации они используют, так называемую, Flash – память. Первые такие девайсы появились на мировом рынке в 1999 году. Главными поставщиками были Япония и Корея. Сейчас же около 89% всех устройств производится в Китае и Тайване.

Перейти | Переглядів: 2158

Модной тенденцией на сегодняшний день является заказ проектирования, строительства и отделки дома под ключ. В данном случае есть свои преимущества, но есть и свои недостатки. Безусловно, основным достоинством строительства под ключ является то, что Вы получаете, по сути, готовый дом, в который Вы можете заселиться сразу же после покупки и оформления всех документов. Вам не нужно ждать, когда заказанный Вами дом будет построен, не нужно следить за ходом работ, Вы лишь выбираете из тех вариантов, которые предлагают Вам различные фирмы, тот, который подходит больше всего. Так же такой метод покупки выгоден и в финансовом плане. Покупка готового дома выйдет дешевле, чем строительство с нуля, и цена дома уже точно не изменится, как это нередко бывает в процессе работ.

Перейти | Переглядів: 1583
Сторінок: 1 2 3 4 5 6