Сторінок: 1 2 3 4 5 6

Ни одно строительство не обходится без определенных строительных материалов и одним из таких можно назвать кирпич. Здания, выстроенные из кирпича, обладают особой прочностью, надежностью, долговечностью. Также кирпич обладает отличными звуко- и теплоизоляционными характеристиками, что делает проживание в таком доме комфортным и уютным.

Перейти | Переглядів: 1627

Перспектива посещения такого государственного учреждения как милиция, вряд ли вызывает у Вас чувство энтузиазма, если только Вы не перспективный сотрудник подобного учреждения. Поэтому большинству граждан, получивших повестку о вызове на допрос в качестве свидетеля, присуще чувство беспокойства и тревоги. Чтобы правильно реагировать в подобной ситуации, Вам достаточно знать свои права и обязанности.

Перейти | Переглядів: 1425

В чем их особенности и чем они различаются? Камин разогревается намного быстрее и быстрее повышает температуру в помещении. Целесообразно установление в доме сразу и камина, и печи. Так как печь обеспечивает постоянный температурный режим, а камином можно воспользоваться в межсезонье и после долгого отсутствия, к примеру, в загородном доме. Следует помнить, что тепло камина сравнимо с теплом от костра.

Перейти | Переглядів: 1965

Если вы собрались по каким-то причинам покупать рольставни, если вы хотите надежно защитить свой дом от любого проникновения внутрь, которое лично вы сочли нежелательным, то лучшим выходом из создавшейся ситуации будет собрать как можно больше информации о рольставнях. Что это такое? Как их лучше всего выбрать? Как осуществлять за ними уход?

Перейти | Переглядів: 1682

Обустройство новой кухни лучше всего начинать с чертежа нового проекта. Продумать все размеры, приблизительный дизайн. Что влезет, а что нет. В этом всем поможет еще одно, с чем нужно сразу определиться - будет техника встраиваемой или нет. Ведь сейчас заказывая кухню можно установить в нее что угодно, даже, например, тостер. Встройка всей техники обойдется многим дороже, но если размеры кухни не большие, а потребность в современной аппаратуре присутствует, то, пожалуй, это единственный выход из ситуации. Преимуществом индивидуальных устройств в первую очередь можно назвать мобильность, ведь в любое время можно поменять их местонахождение, тем самым обновив обстановку кухни. А вот со встраиваемыми приборами так не получиться, зато по безопасности выйдет надежнее, потому что они точно не будут находиться в непредназначенных для этого местах. Конечно, отталкиваться нужно от общего дизайна и именно из-за этого, встраиваемая аппаратура сейчас более актуальна благодаря яркости своей внешности и гармонии со всем остальным в целом.

Перейти | Переглядів: 1360

Продумать проект и планировку вашего дома мечты следует очень тщательно. Иметь ввиду следует все возможные жизненные ситуации, которые случаются с каждым. В самом начале представьте себе в общем, что бы вы хотели видеть на смотрящем на вас чистом участке земли. Скромный одноэтажный дом с террасой, элитный двух- или трехэтажный коттедж и т.д.

Перейти | Переглядів: 3309

Какие окна выбрать –деревянные или пластиковые? В последнее время при проведении евроремонта вместо деревянных окон устанавливали пластиковые ПВХ окна, не считаясь со стоимостью. Это считалось признаком моды и достатка. О преимуществах пластиковых окон задумались позднее. Отошли в прошлое и предрассудки по поводу того, что деревяные рамы деформируются, что окна с деревянными рамами следует заклеивать на зиму. Сегодня деревянные окна мало в чем уступают окнам ПВХ, они также герметичны, не пропускают пыль и грязь, держат тепло и не деформируются. Вот только стоимость деревянных современных окон намного выше, чем тех окон, которые устанавливали наши родители. И по цене современные деревянные окна почти сравнялись со стоимостью качественных пластиковых окон.

Перейти | Переглядів: 1428

Если фирма занимается продажей окон, то многие из них реализуют конструкции всемирно известных брендов. Самые лучшие из них это, например: KBE, Rehau. Используя новейшие технологии и современные материалы, зарубежные производители изготовляют экологичные пластиковые окна, которые имеют большой срок службы. Одной из самых известных фирм является компания Rehau, которая в основном специализируется на продаже пластиковых окон и фурнитуры.

Перейти | Переглядів: 1484

На днях заехала на одну из новых строительных площадок с социальным жильем - Каменную Горку. В 20 часов вечера еще работали краны и строители продолжали "вытягивать" дома в высоту. Уже в этом году сюда заселятся люди: из тесных, сумрачных хрущевок, из переполненных квартир, из чужого жилья, аренда которого вытягивает немалые суммы из семейного бюджета, они переедут в уютные квартиры, в молодой, чистый, светлый город.

Перейти | Переглядів: 1523

Теперь архив создан, и известно его местоположение — остается сделать загрузочный носитель. Paragon разместила на нем практически портативную версию «Домашнего эксперта» со всеми инструментами создания и восстановления дисков, а также работы с разделами.

В стартовом окне выберите кнопку «Восстановление системы и данных» и запустите «Мастер создания аварийного диска».  Выберите флеш-носитель или CD/DVD (если ваш компьютер не поддерживает загрузку с USB). На следующем шаге предлагается выбрать образ, записываемый на стартовый носитель, — рекомендуем  «Стандартный»,  так как остальные варианты предназначены для опытных пользователей.

Перейти | Переглядів: 1469
Начало строительства - тяжелая пора, когда нужно принимать массу решений. Создавая проект будущей постройки, необходимо решить для себя множество вопросов: планировка внутренних помещений, внешний вид здания, материалы для строительства и отделки - этот ворох проблем мало кому под силу решить самому, без профессиональной помощи. Основной проблемой, затрудняющей выбор, является, пожалуй, даже не отсутствие знаний о тех или иных свойствах материалов, благо, производители эту информацию не держат в тайне, проблемой является зачастую определение ключевых критериев, по которым будет приниматься то или иное решение.
Перейти | Переглядів: 1683

Наступил долгожданный момент истины – коттедж возведен! Подошло время для отделки построенного помещения. Одним из обязательных вопросов посетившим вас на данном этапе станет выбор напольного покрытия. Действительно, какое покрытие выбрать? Чтоб оно было элегантным, уютным, красивым и желательно современным? На сегодняшний день ассортимент напольных покрытий настолько велик, что выбрать подходящий пол для вашего коттеджа не станет большим затруднением.

Перейти | Переглядів: 1543

В строительстве часто используется различное стационарное оборудование, которое в силу своих конструктивных особенностей нетранспортабельно. В принципе и такое оборудование можно перемещать от объекта строительства к объекту, только это будет связано с немного большими транспортными затратами. Зато, будучи установленным, такое оборудование обеспечит гораздо большую производительность, чем его мобильные версии. В первую очередь это касается различных компрессоров и насосов.

Перейти | Переглядів: 1472

Человек и природа - это одно целое, а поэтому никого не удивит стремление каждого из нас к единению с природой. Совсем неважно, в каком веке мы живем, нам всегда хочется отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом и просто хотя бы на время убежать от повседневного пейзажа, состоящего в основном из бетона и стекла.

Многие из нас мечтают приобрести участок земли за городом и превратить его в эдем. Бесспорно, не для всех эта мечта осуществима, но когда все-таки вы сможем осуществить данную мечту, нашей радости нет предела. Мы строим огромные планы на будущее, рассматриваем тысячи вариантов постройки дома и совсем забываем, что построить хороший дом - это всего лишь полдела.

Перейти | Переглядів: 1736

Традиционные горизонтальные швы между бревнами как утеплять, так и уплотнять намного сложнее чем между брусьями. Профилированные клееные брусья специалистами плотно соединяются при сборке, так как в этом случае нет необходимости вкладывать слой утеплителя в пазы между брусьями. Помимо этого, профиль брусьев рассчитывается именно так, что дождевая вода в принципе не попадает между ними. Это также предохраняет конструкцию от непосредственного возникновения очагов гниения, что является большой проблемой для большинства деревянных домов.

Перейти | Переглядів: 1776
Сторінок: 1 2 3 4 5 6