Сторінок: 1 2 3 4 5 6

В погоне за стилем и красотой некоторые владельцы магазинов забывают об удобстве, которое должны чувствовать не только продавцы, но и покупатели. Торговое оборудование для магазинов сегодня представлено разнообразными моделями, от которых разбегаются глаза. Витрины и прилавки являются незаменимыми предметами в оформлении интерьера магазина. Они необходимы владельцам магазинов, продавцам и покупателям для удобства, дают возможность познакомиться с продукцией.

Перейти | Переглядів: 1475
И так давайте подробно рассмотрим качества шамотного кирпича – это огнеупорный и самый прочный вид кирпича, изготавливается данный вид кирпича путём сжигания ( плавки) специального порошка под названием шамот, который растворяется в огнеупорной глине. Лучше всего данный вид кирпича применять при укладке фундамента, но всё, же главной функцией данного вида является укладка отопительного оборудования, но об этом позже.

Перейти | Переглядів: 1533

В строительстве зданий кирпич применяется уже более 300 лет. Это обосновано тем, что он лучше всего кладётся, лучше других материалов противостоит природным и антропогенным разрушениям. С момента первого применения кирпича на стройке он много в чём изменился и эволюционировал, разделился на несколько видов (кирпич пустотелый и полнотелый).

Перейти | Переглядів: 2166

Район станции метро «Улица 1905 года» – это территория со смешанной застройкой. Это очень удобно, так как, собираясь арендовать квартиру в этом районе, вы можете выбирать из широко спектра предложений как элитного, так и жилья эконом-класса. Те, кто решит поселиться здесь, смогут посещать представления находящегося неподалеку Государственного Академического театра имени Моссовета, а также выставки Дома-музея А.П. Чехова. Детям, наверняка, полюбится зоопарк. А верующие смогут принять участие в жизни таких храмов, как Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии римско-католической Церкви или Храм Рождества Иоанна Предтечи на Пресне. Покупки удобно сделать в ТЦ «Новинский Пассаж». Особенно удобно будет снять квартиру здесь сотрудникам таких предприятий, как «Пресненский машиностроительный завод», «Трехгорная мануфактура» и завод «Пролетарский труд».

Перейти | Переглядів: 1562

Сроки сборки и установки таких окон, как правило, очень короткие. Серьёзное преимущество в данном случае в том, что морозная погода нисколько не мешает вам установить изделие, не страшитесь замерзнуть, даже если снаружи трескучий мороз: потребуется лишь 15-20 минут. Стоит добавить, что каждая уважающая себя компания считает хорошим тоном предоставить покупателям долгую гарантию на свой продукт, и при «чрезвычайной ситуации» покупатель, конечно, имеет полное право требовать установки заново за счёт исполнителя.

Перейти | Переглядів: 1999

Рынок стройматериалов становится богаче год от года, изготовители предлагают все новые и новые варианты для ремонта помещений. Совершенно любые, даже наиболее оригинальные дизайнерские решения сегодня есть возможность воплотить без труда выбрав подходящие материалы, а уж для отделки потолков имеется колоссальное количество решений, очень популярны - натяжные потолки. Это возможно благодаря натяжным потолкам, их начали изготавливать во Франции. Именно здесь была разработана технология с применением фирменной пленки ПВХ для натяжных потолков. Операции выпуска потолочных конструкций претерпели существенные перемены, в настоящее время большое количество компаний выпускает натяжные потолки различных видов и всевозможных расцветок. Сделать полностью гладкую поверхность, используя такие потолки, было практически невозможно, так как куски поливинилхлоридной пленки соединялись при помощи пайки. Стоит отметить, что их ширина была не больше двух метров, так, в любом помещении, где потолок больше этих габаритов, непременно будет не меньше, чем один шов.

Перейти | Переглядів: 1705

При строительстве дорог грейдеры выполняют работы по планированию земляного дорожного полотна, рытью и планированию корыт для дорожных насыпей (высота 0,5-0,8 м) из боковых резервов и профилированию их и строительству грунтовых дорог на равнинных местностях. Грейдеры часто используют для выполнения вспомогательных работ: очистки дорог от снега, разравнивания щебня и других материалов при строительстве дорог, для смешивания почвы с добавками и вяжущими материалами при сооружении покрытий каналов. Эти работы выполняют за несколько проходов грейдера по одному месту.

Перейти | Переглядів: 2112

В наши дни жилищное строительство набрало и продолжает набирать огромные темпы. Для возведения современных многоэтажек используются самые современные материалы, прочные и долговечные. Широко распространяется индивидуальное малоэтажное строительство. Огромное число людей предпочитает жить за городом, хотя бы в период отпуска.

Перейти | Переглядів: 1433

Множество строек просто наводнили всё крупные и небольшие города, шум гам, но все-таки стойка это хорошо, потому что благодаря этому люди смогут получить новые квартиры, которых в наше время очень сильно не хватает. Каждая молодая семья мечтает о новой квартире в хорошо отделанном и построенном доме, в котором они смогут жить и растить свих детей и даже маленьких внуков. Разумеется дома строятся не в один день и даже год, всё это зависит от строительной компании которая ведет постройку того или иного здания. Каждый из строителей использует свой материал который заказывает непосредственно перед началом работы.

Перейти | Переглядів: 1753

Окна были созданы для того, чтобы нести в дома свет и давать возможность созерцать прелести окружающего мира.

Первыми прототипами окон были простые отверстия в стенах затянутые пленками, полученными из полостных органов домашних животных (мочевого пузыря и др.). Позже миру стала известна слюда. Позже большинству людей стало доступно стекло, которым еще в древности стеклили окна дворцов и из которого делали плитку для отделки стен, но стоило оно немалых средств, в связи с чем, позволить себе его могли только богатейшие люди.

На сегодняшний день для того чтобы впустить в свой дом лучи света и иметь возможность созерцать пейзажи подле своего жилища, совсем не надо жертвовать жизнями ни в чем неповинных животных и тратить большое количество средств на стекло. На сегодняшний день миру представлен широчайший выбор, как самих окон, так и различных видов стекла.

Перейти | Переглядів: 1452
Сенсорный киоск, об открытии которого мы поговорим, – это новые технологии 21 века из разряда вендинга. Термин вендинг только звучит угрожающе, а вообще мы каждый день сталкиваемся с ним, поскольку это всего лишь продажа услуг и товаров через аппарат. Все ведь пили кофе из автомата, или оплачивали услуги мобильной связи посредством специального табло.
Перейти | Переглядів: 1535

Вроде бы и делаешь всё правильно, а результат совсем не радует. Причин для этого не так уж и много. Вот основные из них:

1. Заделка швов тоже играет немаловажную роль. Если шов не заводской, а резаный, его необходимо расшить. На резаных торцах гипсокартона нужно снять фаску. После чего промазать его клеем для швов и вдавить в него армирующую сетку. Лично я использую клей «фугенфлюгер» он быстро застывает, и хорошо показал себя на практике. Теперь разровняйте клей шпателем и дайте ему хорошенько высохнуть. После высыхания шов нужно зачистить абразивной шкуркой и погрунтовать. И лишь после этого можно начинать шпаклевать потолок.

Перейти | Переглядів: 8271
Изготовление печного изразца, который является уникальным декорирующим средством в оформлении каминных и печных топок, является приоритетным направлением современного каминного дела.

Предлагаются более чем 100 оттенков изразца: от слоновой кости до имитации под бирюзу, причем точно повторяется фактура натурального камня, от черного глянца до классических в нашем представлении бело-голубых голландских корабликов, ручная роспись и отделка под золото или платину.
Перейти | Переглядів: 1909

Большое влияние на рост цен на услуги ремонтников обусловлены подорожанием строительных материалов. В свою очередь, рост цен обусловлен дефицитом товаров на рынке – многие предприятия вынужденно прекратили работу, поскольку кризис принес им значительные убытки. При этом, некоторое время спрос на продукцию производства стройматериалов держался на прежнем уровне, тогда как предложение существенно сократилось. Этот дисбаланс вызвал увеличение цен, поэтому и стоимость самого ремонта резко пошла в гору. Как утверждают аналитики, разница цен составила порядка 25-30%, и пока снижения стоимости не намечается, поскольку остаточные последсвия кризиса еще не преодолены.

Перейти | Переглядів: 1647

Специалисты компании Полипластик полагают, что не возможно широкого продвижения полимерных труб без большого количества квалифицированных кадров в сфере монтажа и сварки полиэтиленовых труб. С увеличением темпов проведения работ по строительству возрастает необходимость в обучении большого числа квалифицированных работников – руководителей монтажно-строительных и сварочных работ, сварщиков пластмасс, проектировщиков.

Перейти | Переглядів: 2510
Сторінок: 1 2 3 4 5 6